"Ну какие реновации?": владивостокцы возмущены увиденным в одном из районов города

В последнее время во Владивостоке активно благоустраиваются территории. Между тем, местные жители сокрушаются, что вся эта красота и реновации сохранятся не надолго. Также как, например, металлическое ограждение на улице Русской, которое не простояло и года.
Жители Владивостока возмущены действиями вандалов, - сообщает "Вести: Приморье". В районе улицы Русской,59/3 неизвестные вырвали металлоконструкцию вместе с бетоном. Об этом рассказали очевидцы в одном из Телеграм-каналов.
"Ограждение клумбы меньше года простояло. Сегодня ночью подверглось атаке вандалов, наших уважаемых граждан, для которых парки создают и набережные, и видовые площадки! Ну, куда нам такие реновации, развитие общественного Пространства?! Если вы металлокострукции вместе с бетоном вырываете. Ну, какие нам могут быть парки и прогулочные зоны, если у нас всё ломают! Уже даже бетон с железом нельзя установить! Ломают всё!", - сокрушается автор поста в ТГ-канале vtoryak_vdk.
"Видимо на металл хотели сдать, или парковочное место освободить",
"У нас в этом году на кладбище на могиле оградку украли, ничего святого у людей",
"Надо ставить камеру! И зубы вибить тем, кто это делает!",
"На Постышева то же самое. Вырывают с корнем", - комментируют подписчики канала.
Комментировать: